Сбегать стыдно, но полезно
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Микуре Морияма 25 лет. У неё нет ни работы, ни парня. С каждым днём её гнетёт постоянно усиливающееся чувство ненужности и бессмысленности собственной жизни. И вот отец девушки, уже не в силах больше смотреть на страдания дочери, пристраивает её работать экономкой. Работодатель Микури - 36-летний холостяк. Обстоятельства складываются так, что им приходится пожениться.

Смотреть онлайн
Убийца в плаще: охота на корейского хищника
2021 Корея Южная, Сингапур детектив, документальный, криминал, мистика

История поимки серийного убийцы Ю Ён-чхоля, который орудовал в Сеуле в 2003-2004 гг. и забивал своих жертв молотком.

Смотреть онлайн
Великий король Кван Гэ-тхо
2011 Корея Южная биография, драма, история, политика

Повествование о жизни одного из величайших правителей Когурё. Кван Гэтхо был объявлен наследником престола в 12 лет, а в 18 стал полноправным правителем Когурё. За свою недолгую жизнь он одержал множество великих побед, расширил земли, превратил Когурё из ослабленной войнами страны в самое сильное государство во всей Северо-Восточной Азии.

Смотреть онлайн
Ода к радости
2016 Китай драма, романтика, повседневность, молодость

Пять подруг живут в одной квартире. У девушек разные характеры и увлечения, поэтому найти общий язык будет непросто.

Смотреть онлайн
Курокоти
2013 Япония детектив, триллер, мистика

45 лет назад в Японии было совершено крупнейшее ограбление в истории страны: одиночка угнал инкассаторскую машину и без единого выстрела завладел 300 миллионами йен, после чего исчез. Дело так и не раскрыли. Но до сих пор оно не даёт покоя кинематографистам и одному дотошному инспектору полиции по имени Курокоти Кейта. Крутой характер и любовь к рискованным методам приводят к тому, что Курокоти бросает вызов сильным мира сего. У него всегда есть туз в рукаве и компромат на каждого, он готов идти до конца, но к чему это приведёт его самого и его новоиспечённую напарницу, юную сотрудницу полиции Сейке Масиро, которой его методы расследований совсем не по душе?..

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы