Запретная любовь
2015 Индия драма

Обаятельная и жизнерадостная Твинкл безумно влюблена в красивого и дерзкого парня Ювраджа, молодые мечтают о свадьбе и долгой счастливой жизни в любви и согласии. Однако они принадлежат к враждующим семьям, матери влюбленных Лила Танеджа и Анита Лютра ненавидят друг друга и, конечно, знать не знают о любви Твинкл и Ювраджа. Вскоре мать девушки находит для дочери достойного, умного и обеспеченного жениха по имени Кундж Сарна. Все трое оказываются перед сложным выбором, поскольку сердце Кунджа тоже несвободно. Неужели Твинкл выйдет замуж за нелюбимого ради материнского благословения? Или она будет бороться за свою любовь, вызвав на себя гнев и проклятие матери? И на что готов пойти Юврадж ради возлюбленной?

Смотреть онлайн
Криминальный пазл
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, психология

Всеми уважаемый преподаватель полицейской академии и известный судмедэксперт внезапно сознаётся в убийстве отца своей девушки Ю-хи, криминального профайлера, и ещё нескольких людей. Ю-хи не верит этим признаниям и решает провести расследование сама.

Смотреть онлайн
Кто ты?
2013 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, ужасы, романтика, сверхъестественное

После шестилетней комы Щи-он видит то, что обычным людям увидеть не под силу. И ее доброе сердце не может не откликнуться на просьбы призраков о помощи. Он верит только в то, что может увидеть своими глазами и к чему может прикоснуться.

Смотреть онлайн
Бумажный дом: Корея
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, боевик, мистика

2025 год. Север и Юг объединились и выпустили единую валюту, но обещанное правительством экономическое процветание оказалось не для всех: социальное расслоение увеличилось, богатые стали богаче, а бедные — беднее. Преступник-комбинатор по прозвищу Профессор планирует украсть 4 триллиона вон из монетного двора, расположенного в объединённой экономической зоне, и берёт в команду недовольных текущей ситуацией подельников. Идеально продуманный план оказывается под угрозой срыва, когда грабители берут заложников, и те начинают непредсказуемо себя вести.

Смотреть онлайн
Ложь влюбленных
2016 Китай романтика, драма, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы