Почему она?
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, закон, романтика

Адвокатесса О Су-джэ — профессионал высокого класса. Она упорно идёт к своим целям, движимая не только честолюбием, но и чувством справедливости. Девушка рассчитывала, что её сделают партнёром самой лучшей в Корее юридической фирмы, но вместо этого ей приходится стать преподавателем в школе права.

Смотреть онлайн
Я могу выйти замуж, просто не хочу
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Стезя красавицы
2023 Китай история, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Спрячь меня
2023 Турция драма, мелодрама, семейный

Мете и Наз — избалованные дети богатых и влиятельных семей. Они привыкли получать все, что хотят. Их история началась в детстве, когда их семьи договорились, что они поженятся. Однако встреча с Инджилой, которая была служанкой Наз, заставляет Мете переосмыслить все свои жизненные решения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы