Это моя жизнь
2014 Турция драма

Мехмет Эмир и Хасрет — двое молодых влюбленных людей. Они собираются пожениться, но отец Хасрет Юсуф не дает согласие на их брак. Вскоре девушка узнает, что она беременна. Она приходит в ужас, но все же, рожает. Чтобы избежать родового позора, родившемуся мальчику дают имя Бахар и тайно увозят его на окраины Стамбула, где и проходит все его детство. Достигнув двадцатилетнего возраста, молодой юноша решает найти своих родителей. Он еще пока не знает, что является единственным наследником огромного богатства, которое вскоре изменит его жизнь...

Смотреть онлайн
Весенняя ночь
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Чон-ин и Ки-соку слегка за 30, они уже давно встречаются, построили карьеры и теперь задумываются о браке. Но Чон-ин встречает молодого отца-одиночку и внезапно влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Судьба
2006 Греция, Турция драма

Это не просто история любви, это история человеческого безволия и слепой покорности судьбе, от которой, мол, никуда не денешься. Эти безволие и покорность влекут героев фильма все дальше вниз, они забывают о долге перед близкими, утрачивают достоинство…

Смотреть онлайн
Затерянная гробница
2015 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Дедушка У Се был одним из девяти известных чёрных археологов. В одной из гробниц времён Сражающихся царств он нашёл шелковый манускрипт. Спустя много лет манускрипт случайно попадает в руки У Се, и об этом узнаёт множество заинтересованных лиц.

Смотреть онлайн
Ты моя слава
2021 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы