Мой любимец
2003 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Красивая и умная Ивая Сумирэ работает в известной газете в престижном разделе «Международные новости». Однако, шеф переводит ее в менее престижный раздел «Стиль жизни», это очень огорчает Сумирэ. Расстроенная переводом, она возвращается домой и, к своему удивлению, находит на пороге своего дома коробку с едва живым парнем внутри. Сумирэ забирает парня домой и ухаживает за ним. Поправившись, парень уговаривает ее оставить его в качестве домашнего животного, например, собаки. Под воздействием приятных воспоминаний о псе Момо, который был у нее в детстве, строгая Ивая оставляет странного парня и заботится о нем как о собаке.

Смотреть онлайн
Влюбленная ведьма
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ма Ю-ми – директор рекламной фирмы в компании своего отца. Она никогда не делает макияж и носит только черное, убирает волосы в пучок и никогда не снимает очки. Единственная радость в ее жизни – это критиковать всех и вся. Сотрудники её панически боятся и за глаза называют ведьмой.

Смотреть онлайн
Легкая улыбка покоряет мир
2016 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Когда студент Сяо Най впервые увидел Бэй Вэйвэй, он влюбился не в её красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой. В то же время игровой эксперт Бэй Вэйвэй одержала славную победу в компьютерной игре, несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце красавицы, Сяо Най использует тактику онлайн-игры.

Смотреть онлайн
Принц превращается в лягушку
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

Начинается всё совсем не как в сказке – однажды Тянь Юй встретит своего миллионера принца и... в ответ на просьбу помощи потребует от него, чтобы он купил у неё жвачку за сотню баксов. А окосевший принц конечно же... мгновенно развернётся и сделает девушке ручкой. Но вы не думайте, этим дело, конечно, не закончится. Тянь Юй ещё успеет не раз развести его на деньги. И колечко обручальное ненароком стырит, и машиной собьёт. А когда он с перепугу потеряет память, ещё и устроит его в их семейный магазин бесплатной рабочей силой. Чем закончится эта история?

Смотреть онлайн
Ночной свет
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, политика

Со И-гён стремится построить собственную империю, и она не считает жадность грехом. Пак Кон-у происходит из обеспеченной семьи, руководящей большой компанией, и И-гён - его первая любовь, которую он до сих пор не может разлюбить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы