Тайна матери
2022 Турция драма

Дефне замужем за Чинаром, упорным бизнесменом. Они ждут ребенка. В это счастливое время супруги получают еще одну радостную новость: Чинар, наконец, находит инвестора. Им оказывается бывший муж Дефне — Садун. Опасаясь, что это не случайная встреча, Дефне старается оградить мужа от делового партнера. Но будущая мама даже не догадывается, что настоящая опасность грозит от беременной домработницы — тихони Мерьем.

Смотреть онлайн
Любовь лучше бессмертия
2019 Китай мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Романтические разговоры
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Большая поклонница YouTube-блогера однажды встречает его в собственной школе. Кумир помогает девушке в одной затруднительной ситуации, и теперь она начинает чувствовать к нему ещё и эмоциональную привязанность.

Смотреть онлайн
Суд над ведьмой
2009 Япония криминал, триллер, мистика, закон

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.

Смотреть онлайн
Хочешь сыграть с начала?
2023 Япония триллер, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы