Мистер Мозг
2009 Япония детектив, драма, комедия, мистика, психология

После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.

Смотреть онлайн
Вампир-айдол
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, драма, сверхъестественное, ситком

Симпатичный парень прибывает на Землю, чтобы претворить свою мечту в реальность. А он мечтает не меньше, как стать кумиром. Вот только современный шоу-бизнес не так прост и кишит соперниками и завистниками. А наш герой никто иной как принц–вампир. Вот и приходится бедняге ходить в корейскую школу, учиться жить как люди, и стараться не выдать себя. А это довольно непросто, тем более, что в погоне за мечтой его соперником стал такой же вампир, проживший на Земле много лет.

Смотреть онлайн
Женщина с чемоданом
2016 Корея Южная мелодрама, закон, драма

История привлекательной и талантливой женщины, которая работает офис-менеджером в адвокатской конторе.

Смотреть онлайн
Девять километров любви
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Ответственный и спокойный молодой человек Линь Шу мечтает стать лучшим пилотом, и гордостью отца - бывшего пилота и директора авиакомпании «Пенчен Экспресс». Возвращаясь домой после окончания учебы в лётной школе, он знакомится со взбалмошной пассажиркой Чэн Чэн, которая умудрилась вывести его из себя. И это было только началом возникновения взаимной неприязни, поскольку, приехав домой, Линь Шу обнаруживает эту девицу в своей комнате. Оказывается, его отец назначен опекуном Чэн Чэн и управляющим её наследством, и теперь молодые люди вынуждены жить в одном доме. Мало этого, Чэн Чэн ещё и устроилась сотрудником по управлению полетами в ту же авиакомпанию, где стажируется Линь Шу, и именно этому отделу предстоит оценивать курсантов и решать, могут ли они работать пилотами.

Смотреть онлайн
Только небо и земля
2022 Таиланд боевик, драма, история, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы