Только мне 17 лет
2020 Япония мелодрама, фантастика, романтика, молодость, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Мир Химмапана
2021 Таиланд приключения, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Проспект Бразилии
2012 Бразилия детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Женезио, одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она сможет заменить девочке мать. Но та скрывает за приятной улыбкой и добрыми намерениями подлую сущность коварной особы. Карминия при поддержке любовника Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти единственной наследницей старика остается Рита, которую она выгоняет на свалку.

Смотреть онлайн
Блестящие новички
2016 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы друг с другом с раннего детства, и с тех самых пор не было ни единого дня, чтобы они не соперничали между собой. Но это нельзя назвать соревнованием, поскольку Юйтан всегда была лучшей в своем классе, в то время как Вэнькай был из тех, кто еле-еле тянул учёбу. После выпуска Юйтан устраивается на работу своей мечты в MUSE Cosmetics, а затем усердно работает, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в секретариате. Девушка решительно настроена стать секретарём новоиспеченного генерального директора компании. А вот наш герой после выпуска так и не смог найти постоянную работу, поэтому он решил попытать свою судьбу за границей. Несколько лет спустя MUSE Cosmetics находится на грани банкротства, и для выведения компании из кризиса в MUSE Cosmetics назначается новый генеральный директор в лице Вэнькая.

Смотреть онлайн
Рождение красавицы
2014 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, романтика, драма

Наследник крупной компании Хан Тхэ-хи страдает от разбитого сердца. Чтобы вернуть свою возлюбленную, он решает сделать из непривлекательной и страдающей излишним весом девушки Са Гым-ран красавицу. После множества пластических операций и строгих диет она превращается из обычной женщины средних лет в красотку Сару.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы