Врачи
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, медицина

Когда Ю Хе-джон была маленькой, ей приходилось нелегко, поэтому она выросла очень сильной и боевой. Теперь она врач, но в обычной жизни она совсем не похожа на доктора. Девушка переводится в больницу, где врачи работают в атмосфере жёсткой конкуренции, и к тому же появляются люди из её прошлого, о котором бы она хотела забыть.

Смотреть онлайн
Большая игра: Пэкер против Мёрдока
2013 Австралия драма

В начале 1960 года начинающий издатель Руперт Мердок получает приглашение от семьи самого известного медиамагната Австралии Пэкера сыграть партию в теннис и пропустить по коктейлю. Молодой человек не подозревает, что цель сэра Фрэнка Пэкера и его сыновей Керри и Клайда — посмеяться над ним и заставить уехать из города. А обидчикам невдомек, что молодой человек с пухлыми щечками в один прекрасный день станет самым могущественным игроком на мировом медийном рынке.

Смотреть онлайн
В надежде на спасение
2012 Канада драма, фэнтези

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он – привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Смотреть онлайн
Умирающий глаз
2019 Япония детектив, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Серебряная Принцесса
2019 Китай драма, история, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы