Ей 200 лет
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Загадочная девушка спасает парня от верной смерти. Кто она такая? Зачем ворвалась в его жизнь? А главное, когда она вновь исчезнет?

Смотреть онлайн
Ва-банк
2003 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-ха воспитывался дядей, карточным игроком Ким Джи-су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Чхве Ён-вон. Вскоре Ин-ха встречает девушку по имени Мин Су-ён, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-ха знакомит Ён-вона с Су-ён, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-вона, вынужден бежать в Америку. Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру игрока.

Смотреть онлайн
Всё в порядке, это любовь
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Молодая психиатр Чи Хэ-су привыкла ставить всем диагнозы, не исключая себя — по её мнению она страдает тревожным расстройством и боязнью близости. Однажды ей посчастливилось участвовать в одном телешоу с автором бестселлеров и радиоведущим Чан Джэ-ёлем, страдающим от обсессивно-компульсивного расстройства, который два года назад подвергся нападению. Впечатление у девушки о нём сложилось не самое хорошее, а вот она, наоборот, очень заинтересовала писателя.

Смотреть онлайн
Шинсенгуми
2004 Япония военный, драма, история, боевик

В середине 19 века Япония, отгородившаяся от всего мира на триста лет, была потрясена прибытием «черных кораблей». Должны ли японцы открыть двери чужакам или изгнать со своей земли варваров – нация раскололась пополам.

Смотреть онлайн
Сальвадор — спаситель женщин
2010 Венесуэла драма, мелодрама

Карьера боксера Сальвадора «Тигра» Вальдеса в самом рассвете, но судьба наносит ему сокрушительный удар. За отказ подписывать контракт с гангстером, организующим бои, Сальвадор оказывается жертвой грязной игры, он не только теряет титул чемпиона, но и получает дисквалификацию на несколько лет. Сальвадор вынужден искать другой источник дохода, что бы избежать финансового краха своей семьи. Решение появляется само собой, когда хозяйка спортивного зала, где теперь работает Сальвадор, Хосефина Альварес, делает ему не совсем пристойное предложение. Серьезные финансовые проблемы не оставляют Сальвадору выбора, кроме как согласиться. Вынужденный подчиниться хозяйке — миллионерше, молодой человек обнаруживает в себе удивительную способность воспринимать эмоциональные потребности женщин. Одним прикосновение, нежным взглядом, добрым словом, он способен открыть в любой женщине особую красоту. Никто не в состоянии победить Сальвадора Вальдеса в этом виде спорта — покорении женских сердец. По иронии судьбы, единственная женщина, которая покоряет самого Сальвадора, оказывается дочерью Хосефины, Сокорро. Тщеславная Королева красоты, которая слишком занята своими проблемами, что бы заметить Сальвадора. Она считает его грубым и не достойным, но со временем ее отношение меняется, а Сальвадор направляет все свои усилия на покорение сердца Сокорро, однако Хосефина тоже не намерена сдаваться. Соперничество матери и дочери за любовь этого необыкновенного мужчины становится неизбежным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы