Всё из-за любви
2016 Турция драма, мелодрама

Пелин – молодая женщина, которая работает в магазине кассиром и собирается вскоре выйти замуж. Она уже три года встречается с Илькером, которого считает любовью всей своей жизни. Несмотря на то, что влезает в огромные долги, она готовится к свадьбе. Когда до свадьбы оставалось всего десять дней, она застает Илькера с другой женщиной в доме, где они с ним должны были жить. Молодая женщина не может усмирить свою гордость и простить Илькеру измену, несмотря на все его извинения. Она с подругами десятки способов придумывает, как утихомирить горечь расставания. И именно в эти дни на ее пути встречается барабанщик Бурак…

Смотреть онлайн
Президентский помощник
2019 Корея Южная драма, закон, политика

Чан Тхэ-джун когда-то работал полицейским детективом, но захотел больше власти, и сейчас он - главный советник депутата Национального собрания Республики Корея. При желании он мог бы легко занять и депутатское место, но амбиции Чана куда выше.

Смотреть онлайн
Убийство в «Восточном экспрессе»
2015 Япония детектив, драма, криминал, триллер, история, мистика

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы