Высококачественная любовь
2015 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Преуспевающий директор продюсерской компании Сэ-хун не видит никого и ничего вокруг, за исключением собственной выгоды и себя любимого. Ему чужды человеческие чувства, он - типичный самодур, восхищающийся собственной деятельностью и купающийся в лучах положительной критики. Но всё изменится, когда он встретит девушку, способную ему противостоять. Ю И-рён – «девушка из XVII века», как величают её все вокруг. У неё нет ни мобильного телефона, ни телевизора, живёт в горах, куда невозможно добраться даже на машине. Сэ-хун, увидев лицо И-рён, окружённое особой аурой, и услышав её голос, абсолютно и бесповоротно влюбл… нет! Решает подписать с ней контракт.

Смотреть онлайн
Божество любви
2022 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Снежное окно: Дом королевы
2021 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

До женитьбы Щин Мён-соп жил в бедности, но брак изменил всё — у него идеальная жена и дети, достаток и работа в престижной фирме тёщи. Но однажды он встречает симпатичную девушку, и его начинает неумолимо к ней тянуть.

Смотреть онлайн
Дневник будущего: Другой мир
2012 Япония драма, мистика, романтика, Sci-Fi

Хосино Арата - ленивый студент-третьекурсник, который предпочитает не задумываться о поисках работы и о собственном будущем. Волею случая ему достается крутой телефон, на который начинают приходить сообщения, где говорится о том, что вот-вот случится. Таким образом Арата получает своеобразный «дневник будущего» и оказывается втянут в игру на выживание…

Смотреть онлайн
Злоумышленница
2001 Мексика боевик, драма, мелодрама, семейный, фантастика

Честная и порядочная девушка по имени Вирхиния Мартинес работает в особняке Родриго Хункера, у которого есть шестеро детей. Судьба не слишком благосклонна к Родриго Хункера - он узнает, что болен смертельной болезнью. К своему разочарованию, он понимает, что его дети не готовы прожить без него, тогда он принимает во внимание все душевные качества Вирхинии и женится на ней...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы