Моменты 18-летия
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История о трёх 18-летних одноклассниках.

Смотреть онлайн
Королевство ветров
2008 Корея Южная драма, история, фэнтези, боевик, романтика, война

Король Юри, сын первого короля Когурё, великого Коджумона, в первую очередь - отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухюлю сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата, отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё, и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь.

Смотреть онлайн
И миллион звёзд падает с небес
2002 Япония детектив, драма, триллер, мистика, романтика, мелодрама

Студентка совершает самоубийство, спрыгнув с балкона. Вскоре выясняется, что ей был нанесен удар, но комнату обставили так, будто это самоубийство. Несколько незначительных деталей принуждают детектива Кэндзо подозревать, что помощник повара Рю как-то связан с этой смертью. Каждая появляющаяся подсказка рождает всё больше и больше вопросов о Рю, и всё становится ещё сложнее, когда между Рю и сестрой Кэндзо, Юко, завязываются отношения.

Смотреть онлайн
Узор киннари
2022 Таиланд детектив, история, мелодрама, мистика, романтика, политика

Королевство Аютия. Страной правит король Нарай, который активно развивает отношения с Европой. Дочь известного лекаря леди Пудсорн и полицейский Аок при помощи француза Робера с военно-дипломатическими связями расследуют убийство капитана французского корабля. На убитом был надет саронг с узором киннари, а данную одежду положено носить только женщинам королевской семьи.

Смотреть онлайн
Идеальный парень
2008 Япония драма, комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика, Sci-Fi

Идзаве Рико не везет с парнями. Ее возлюбленный упорно не хочет обращать на нее внимание, а когда все-таки соглашается на свидание, то строит козни и подличает. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта – робота-любовника. Наивная Рико, не особо долго думая о последствиях, соглашается на эксперимент, суть которого заключается в том, что для нее создадут эксклюзивного робота с идеальной внешностью и всеми чертами характера, которые она любит, и привезут ей на неделю в бесплатное пользование.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы