Запретная любовь
2022 Китай комедия, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Первое кафе «Принц»
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, драма

Жизнь Ын-чхан трудна — все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет, поэтому девушка ведёт себя как парень. За парня её и принял Хан-гюль. А у него свои проблемы, но совсем не денежные. Бабушка устраивает ему свидания, потому что хочет женить внука, а он категорически против. Тут Хан-гюлю приходит в голову напугать всех потенциальных невест: он заключает с контракт с Ын-чхан, что та (а по его мнению «тот») будет изображать его парня, будто бы он гей.

Смотреть онлайн
Вселенная зомби
2023 Корея Южная реальное ТВ, мистика, ужасы, комедия

В Сеуле разворачивается зомби-эпидемия.

Смотреть онлайн
Тайны разума
2001 Канада детектив, криминал

Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.

Смотреть онлайн
Кумбия ниндзя
2013 Колумбия боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, музыка, триллер, фэнтези

История сериала разворачивается в бедном квартале Ла Колина, который полностью контролируют наркоторговцы. После убийства одного из главарей самой мощной банды в окрестностях, его брат Аче должен занять его место. Но Аче серьезно увлекается музыкой и создает группу «Кумбия Ниндзя», участники которой, вместе с мистическим учителем восточных единоборств, будут противостоять наркодилерам в своём районе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы