Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн
Злой дух
2023 Корея Южная ужасы, триллер, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Уэнтуорт
2013 Австралия драма, криминал, триллер

Би Смит попадает в тюрьму по обвинению в покушении на убийство мужа. Смит отправляют в Уэнтуорт, где она живёт, пока не состоится суд. Начав свою тюремную биографию в нижней части иерархии Уэнтуорта, Би вынуждена научиться выживать в тюрьме.

Смотреть онлайн
Профессионал-одиночка
2020 Китай мелодрама

Скульптор Цинь Шэнь встречает девушку Юань Цянь, которая не обладает талантом к скульптуре, но отличается упорством и любовью к этому ремеслу. Она внезапно начинает усложнять жизнь Цинь Шэня, и, конечно, ему это не нравится, но со временем, сам не замечая, он влюбляется в эту энергичную девчонку.

Смотреть онлайн
Жилой комплекс «Роза»
2022 Корея Южная детектив, триллер

Молодая женщина с комплексом неполноценности ищет пропавшую сестру. Кажется, обитатели жилого комплекса, где живут её родители, что-то скрывают.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы