Звездопад
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Жила на свете веселая и беззаботная девушка Чин Ппаль-ган. Увлекалась модой и молодым перспективным адвокатом, с которым работала в одной страховой компании. Вот только предмет безответной любви Ппаль-ган за все пять лет совместной службы даже не удосужился запомнить ее имени. Впрочем, блестящая карьера девушке тоже не светит, потому как работать она не умеет. Но все в жизни меняется, и автокатастрофа уносит жизни родителей Ппаль-ган, оставляя на ее попечении пятерых братьев и сестер, младшему из которых нет даже года.

Смотреть онлайн
Дрозд
2023 Китай триллер, история, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Вершитель судеб
2019 Китай драма, мелодрама, комедия, романтика, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Идеальная парочка
2014 Китай история, комедия, мелодрама, романтика

Династия Мин. Цзинь Юаньбао, единственный сын аристократа-оружейника, собирается жениться, но его невеста влюблена в другого и убегает накануне свадьбы. Её место занимает Юй Цилинь - хитроумная уличная девчонка. Несмотря на то, что они разные, в общих странствиях между ними завязывается дружба. Но на пути у этой дружбы возникает нежданное препятствие - более глубокие чувства.

Смотреть онлайн
Снова 18
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

У 37-летнего мужчины по имени Хон Дэ-ён жизнь идёт под откос. Жена не хочет больше иметь с ним ничего общего, его увольняют с работы, и даже дети-подростки теперь смотрят на папу как на неудачника. Погрузившись в отчаяние и жалость к себе, Дэ-ён вдруг обнаруживает, что его тело изменилось - теперь он снова выглядит и чувствует себя 18-летним. Он берёт себе имя Ко У-ён и начинает жизнь заново.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы