Люк — путешественник во времени
2020 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Отель «Старз» известен как мекка путешественников, поскольку здесь собираются все легенды и реликвии со всего света. Пол, владелец и основатель отеля, с целью спасти находящиеся в опасности реликвии мира путешествует по разным местам и эпохам, используя секретный лифт для перемещений во времени, спрятанный за книжной полкой в своем кабинете. Однажды во время одного из путешествий Пол оказался в ловушке времени. Внук Пола Люк обнаруживает таинственный лифт и отправляется в свое путешествие во времени, пытаясь найти деда. Теперь у Люка новая миссия — хранитель реликвий. Но на его пути возникает Индиана, который также путешествует во времени. Индиана хочет вырвать все сокровища мира, чтобы заработать богатство и честь. Так начинается битва между Люком, который пытается спасти мировые реликвии, и Индианой, который пытается завладеть ценностями.

Смотреть онлайн
Квартира невинных
2020 Турция драма

Молодой и харизматичный бизнесмен Хан, вернувшись из США, посвящает всю жизнь своей семье. Его сестры страдают от физиологических проблемам, которые являются трагическим следствием детских травм и семейной истории. Хан изолирует себя от социума и отказывается от радостей жизни, пока однажды не знакомится с Инджи. Он сразу же влюбляется в нее и впервые решает быть счастливым.

Смотреть онлайн
Моя благородная любовь
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хун - генеральный директор корейского филиала одной из самых крупных компаний мира D.O.L. Высокий красавец, он холоден к людям вокруг. Однажды его похищают, но чудом ему удаётся сбежать от плохих парней. Окровавленный, он падает в обморок прямо перед ветеринарной клиникой. Ветеринар Ча Юн-со находит его и лечит.

Смотреть онлайн
Уведомление о смерти
2014 Китай детектив, драма, комедия, криминал, триллер, боевик, мистика

Смотреть онлайн
Сирена
2015 Япония детектив, триллер, мистика, психология, романтика

Токио оглушено рядом жестоких убийств. Главные герои этого сериала взялись за расследование этих ужасных преступлений. Инокума Юки и Сатоми Синобу готовы вывести злоумышленников на чистую воду. У них уже есть большой опыт в раскрытии подобных дел. Однако число преступлений с каждым днем становится все больше и больше. К тому же Сатоми подозревает, что серийный убийца может действовать куда хитрее, чем можно было бы себе представить. Им может оказаться любой человек, даже тот добродушный юноша, с которым главная героиня недавно общалась. К тому же за парочкой следователей постоянно следит какая-то загадочная незнакомка!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы