Разыскивается
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, мелодрама

После завершения съемок в новом фильме Хе-ин заявляет, что намерена завершить карьеру в кино и хочет посвятить себя воспитанию сына. Через некоторое время её сына похищают. Похититель требует от женщины запустить реалити-шоу «Разыскивается», в котором она должна выполнять все задания, которые ей будут поступать. За выполнение задания она будет получать подтверждение, что её сын жив, за провал же мальчика ожидает смерть.

Смотреть онлайн
Те юношеские времена, которые не могут вернуться
2023 Китай романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Судьба
2006 Греция, Турция драма

Это не просто история любви, это история человеческого безволия и слепой покорности судьбе, от которой, мол, никуда не денешься. Эти безволие и покорность влекут героев фильма все дальше вниз, они забывают о долге перед близкими, утрачивают достоинство…

Смотреть онлайн
Я это ты
2020 Филиппины мелодрама, триллер, мистика, фэнтези

Смотреть онлайн
Истина
2000 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Ли Джа Ян из бедной семьи, которая живет в подвале дома одной из ее богатых одноклассниц — Ли Шин Хи. Джа Ян — одна из лучших студенток в своем классе, а Шин Хи — самая бездарная. В день, когда проводились вступительные экзамены в колледж, родители Шин Хи подкупили семью Джа Ян с целью, чтобы умница Джа Ян сдала экзамен вместо их дочери. Джа Ян была вынуждена выполнить это во имя спасения будущего своей семьи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы