Континуум
2012 Канада боевик, триллер, фантастика

Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.

Смотреть онлайн
Предел
2013 Япония триллер, боевик, психология, драма

Школьный автобус со старшеклассницами попадает в автокатастрофу, в которой многие погибают. Лишь пятеро уцелевших девушек вынуждены бороться за выживание, оказавшись посреди дремучего леса...

Смотреть онлайн
Очень Стрёмные Дела
2019 Австралия мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

Два подростка Чарли и Пирс обнаруживают у старика Хелсинга дверь в фантастические вселенные. Сам сосед не горит желанием путешествовать, зато он, забыв про все секреты, что хранит портал, разрешает ребятам повеселиться.

Смотреть онлайн
Невестка
2006 Индия драма, мелодрама

История о Видии, бедной неграмотной девушке, которая, как в сказке, вышла замуж за Аникета из богатой семьи Такур. Будучи кроткой и покорной по натуре, она терпит все неприятности, которые доставляет ей мужняя родня. Никто из членов семьи Такур не хочет признавать ее в качестве члена семьи. Несмотря на это, Видия остается в семье, так как она дала обещание умирающему отцу Адити оказывать поддержку своему мужу, которым помыкает его родня. И, стойко терпя все невзгоды, Видия постепенно осознает, что сестры Адити на самом деле являются его скрытыми врагами. Так начинается становление характера Видии, которой удается выстоять в трудных ситуациях, преодолеть все препятствия. В итоге ее принимают в качестве невестки в семействе Такур.

Смотреть онлайн
Она была красивой
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

В детстве Ким Хэ-джин была невероятно милой и прелестной. Состояние родителей позволяло девочке вести беззаботную и счастливую жизнь. Но в подростковом возрасте ее внешний вид круто меняется, а вдобавок еще и благосостояние семьи оставляет желать лучшего. По окончании учебы Хе-джин приютила подруга, и ей пришлось жить подработками. В один прекрасный день ее находит друг детства Сон-джун, которого родители когда-то давно увезли из страны. Став взрослым, он возвращается в Корею и первым делом хочет встретиться с Хэ-джин. Но испугавшись, Хэ-джин отправляет на встречу с Сон-джуном свою подругу. Хе-джин рассчитывала, что на этом все и закончится, но она ошиблась.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы