Мой тренер
2022 Таиланд комедия, мелодрама, спорт, романтика, молодость

Студентка и спортсменка Дженна учится за границей и не ищет серьёзных отношений. Когда-то она разбила сердце старшекласснику Йону, который до сих мечтает отомстить горячей красотке и влюбить её в себя. Всё меняется, когда Дженна возвращается домой и неожиданно влюбляется в дядю Йона, спонсора местной футбольной команды. Она подаёт заявку на должность тренера, чтобы сблизиться с ним, но и Йон так просто сдаваться не собирается.

Смотреть онлайн
Ли Юй
2023 Китай история, комедия

Смотреть онлайн
Тайны острова Мако
2013 Австралия драма, комедия, мелодрама, приключения, семейный, фэнтези

Сериал возвращает нас в уже знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками - Сиреной, Никси и Лилой, которые тщательно охраняют остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность управлять водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако... Русалки теперь должны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.

Смотреть онлайн
Янн
2019 Канада комедия

Янн Арден играет гипертрофированную версию самой себя - полузабытую исполнительницу, которая пытается вернуть былую славу.

Смотреть онлайн
Чхо-ён
2014 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы