Образцовый детектив
2020 Корея Южная детектив, драма, криминал, боевик, триллер, мистика

Два детектива в Инчхоне ловят преступников. Опытный детектив Кан полагается на сеть информаторов и личные связи, иногда забывая о простой логике, а молодой детектив О доверяет только уликам и криминалистике.

Смотреть онлайн
Перезагрузка
2014 Корея Южная криминал, мистика, драма

Чха У-джин – прокурор, выступающий обвинителем в делах по особо тяжким преступлениям. Цель его жизни – раскрыть убийство 15-летней давности, в результате которого погибла его первая любовь Сын-хи. В расследовании и поиске убийцы ему помогают следователь прокуратуры Ко и школьница Чо Ын-би, которая как две капли воды похожа на Сын-хи. Встреча с Ын-би запускает цепь событий, которая приближает У-джина к разгадке убийства, но делает саму Ын-би новой целью убийцы. Расследование осложняется тем, что срок исковой давности истекает через 10 дней.

Смотреть онлайн
Тайная дверь
2014 Корея Южная биография, драма, история, мистика, политика

История наследного принца Садо, казнённого собственным отцом - королём Ёнджо.

Смотреть онлайн
Любовное приземление
2019 Корея Южная мелодрама, военный, комедия, романтика, политика

Занимаясь парапланеризмом, из-за сильного ветра южнокорейская наследница миллионов вынужденно приземляется в Северной Корее. Там ей тут же попадается высокий красивый мужчина, да ещё и военный, который решает защищать случайную нарушительницу государственных границ родины. Любовь между Севером и Югом неизбежна.

Смотреть онлайн
Пузыри
2022 Корея Южная романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы