Тёмная дыра
2021 Корея Южная боевик, ужасы, триллер, Sci-Fi

Женщина-детектив из Сеула едет в город Муджи, чтобы поймать убийцу мужа, а там из-за странного чёрного дыма люди стали превращаться в монстров.

Смотреть онлайн
Пора тюльпанов
2010 Турция драма

Семья Ташкыран: классическая и утонченная семья из Стамбула. После гибели отца, финансовое положение в семье ухудшается и сталкивается с банкротством. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, даже, впутывая окружающих в свои интриги. Семья Илгаз: консервативная семья, очень состоятельная и на пике своего бизнеса. Любовь между Лале, дочери Зумрут Ташкыран и Чинар, единственного сына семьи Илгаз вновь сведет пути этих семей после тайной женитьбы.

Смотреть онлайн
Братство клинков: Тень гор и рек
2023 Китай романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Муж по принуждению
2007 Турция комедия, мелодрама

Омар единственный наследник в семье. Из за его разгильдяйства родители, дабы огородить его от последствий, решают его женить. Невеста была выбрана отцом. Она была дочкой его друга по бизнесу. Отец хотел этим браком устроить судьбу сына, но в первую очередь решить свои финансовые проблемы.

Смотреть онлайн
Игра: Ниже нуля
2020 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Тхэ-пхён богат умён и красив. Кроме того, мужчина обладает даром предвидения - посмотрев кому-нибудь прямо в глаза, он может увидеть момент до смерти этого человека. Внимание Тхэ-пхёна привлекает серия нераскрытых убийств, и он объединяется с детективом, чтобы расследовать это дело.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы