Прощай, моя любовь
2020 Китай детектив, мелодрама, мистика, повседневность

Смотреть онлайн
Месть
2013 Турция детектив, драма, триллер

Отец и дочь являются самыми дорогими людьми друг другу в их жизни. Счастливая, мирная, маленькая семья. Всё начинается с клеветы на отца этой семьи Адиля. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам обворовывает банк и вешает вину на Адиля. В клевете на Адиля большую роль играет его любимая женщина. Адиль не может доказать свою невиновность и поэтому приговорён к тюремному заключению. Его дочь Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в виновность отца. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что она невиновна. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма...

Смотреть онлайн
Судьба
2006 Греция, Турция драма

Это не просто история любви, это история человеческого безволия и слепой покорности судьбе, от которой, мол, никуда не денешься. Эти безволие и покорность влекут героев фильма все дальше вниз, они забывают о долге перед близкими, утрачивают достоинство…

Смотреть онлайн
Янн
2019 Канада комедия

Янн Арден играет гипертрофированную версию самой себя - полузабытую исполнительницу, которая пытается вернуть былую славу.

Смотреть онлайн
Выгодное мошенничество
2023 Корея Южная драма, криминал, комедия

Волею судеб беспринципной мошеннице и адвокату с обострённым чувством справедливости приходится объединиться, чтобы противостоять общему врагу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы