Мой любимец
2003 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Красивая и умная Ивая Сумирэ работает в известной газете в престижном разделе «Международные новости». Однако, шеф переводит ее в менее престижный раздел «Стиль жизни», это очень огорчает Сумирэ. Расстроенная переводом, она возвращается домой и, к своему удивлению, находит на пороге своего дома коробку с едва живым парнем внутри. Сумирэ забирает парня домой и ухаживает за ним. Поправившись, парень уговаривает ее оставить его в качестве домашнего животного, например, собаки. Под воздействием приятных воспоминаний о псе Момо, который был у нее в детстве, строгая Ивая оставляет странного парня и заботится о нем как о собаке.

Смотреть онлайн
Милый шпион
2005 Корея Южная боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Ли Сун-э рано вышла замуж и также рано овдовела. Её муж был офицером полиции и погиб в автокатастрофе. Она заняла его место в полиции и рьяно взялась за работу, порой излишне усердствуя, чем нажила себе немало неприятностей. Сун-э оказывается случайно втянутой в международный шпионаж, всего лишь остановив водителя, проехавшего на красный свет. Русские похитили у ЦРУ ручку, содержащую в себе сверхсекретную информацию. В свою очередь у русских эту ручку похитил человек, называющий себя Хан Ю-иль – американец корейского происхождения. Его-то машину и остановила Сун-э, забрав у него заветную ручку, чтобы выписать штраф. Теперь на бедную девушку охотятся американцы, русские, клан якудзы «Черные Драконы» и таинственный Хан Ю-иль.

Смотреть онлайн
Осаждённые
2015 Чили драма, история

Три года пятьсот испанцев противостояли атакам местных индейцев на юге Чили. Лишь 22 из них выжили. Это история о тех смелых мужчинах и женщинах и их невероятном путешествии к свободе.

Смотреть онлайн
Защитить короля
2019 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Жизнерадостная девушка Щим Чхон-и имеет способность различать тысячи оттенков. Однажды она знакомится с талантливым пианистом, слегка чёрствым парнем, и у них начинается роман.

Смотреть онлайн
Дорогой дизайнер
2020 Китай бизнес, романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы