Медведи-соседи 2
2012 Китай комедия, мультфильм, приключения

Как же здорово в заповедном лесу летом! Звери, птицы, букашки, всем мирно живётся там. Красота! И вот однажды в заповедном лесу появляется лесоруб. Этот маленький, злой и хитрый человек хочет вырубить весь лес! Загубить всю красоту природы! В его руках: ружьё и бензопила. Неужели его никто не сможет остановить и он вырубит весь лес?

Смотреть онлайн
Влюбленный вампир
2009 Япония драма, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае. Но однажды в её класс переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика - вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь.

Смотреть онлайн
Поющие в терновнике
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история двух женщин, Со Джон-ын и Хан Ю-гён, идущих к своим целям абсолютно разными путями. Сильная Джон-ын выросла в приюте и многое пережила, но, несмотря на это, она всё так же дарит тепло окружающим. Девушка надеется, что найдёт мать, если станет звездой. Ю-гён же хочет узнать тайну своего рождения и готова на всё, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Справедливость
2016 Бразилия драма, криминал, триллер

Разные люди, герои четырех трагических историй, ищут справедливости.

Смотреть онлайн
Послание
2020 Китай драма, военный, триллер, история, психология

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы