Перезагрузка
2014 Корея Южная криминал, мистика, драма

Чха У-джин – прокурор, выступающий обвинителем в делах по особо тяжким преступлениям. Цель его жизни – раскрыть убийство 15-летней давности, в результате которого погибла его первая любовь Сын-хи. В расследовании и поиске убийцы ему помогают следователь прокуратуры Ко и школьница Чо Ын-би, которая как две капли воды похожа на Сын-хи. Встреча с Ын-би запускает цепь событий, которая приближает У-джина к разгадке убийства, но делает саму Ын-би новой целью убийцы. Расследование осложняется тем, что срок исковой давности истекает через 10 дней.

Смотреть онлайн
Цвет женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Пён Со-ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой. В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от неё прямо из отеля, так теперь нынешнего бойфренда она застает со своей лучшей подругой, Хван Джин-чу. В отличие от Со-ра, Джин-чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца. Вслед за провалом в любовных отношениях Со-ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Джин-чу. Кан Чхан-джин, хороший друг Со-ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит злой рок (или судьба?): глава компании, Юн Чжун-су, идеал Джин-чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со-ра из отеля.

Смотреть онлайн
Дневник Дьявола
2016 Корея Южная комедия, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Жила-была девушка. Её жизнь была обыкновенной, скучной и неинтересной до тех пор, пока к ней не явился сам Дьявол и не предложил выполнить три желания в обмен на душу.

Смотреть онлайн
Румяна Хайтан сияют под дождём
2019 Китай мелодрама, история, бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн
Встретить тебя, полюбить тебя
2021 Китай мелодрама, романтика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы