90 дней любви
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

31-летний Хён Джи-сок в самом расцвете сил обречен покинуть этот мир через три месяца. У него есть жена, но не она его истинная любовь. Всё, чего он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней жизни со своей первой и единственной любовью, Ми-ён. Поэтому Джи-сок, оставив жену и дочь, просит Ми-ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Смотреть онлайн
Долг превыше всего
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Потерянные
2013 Австралия детектив, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика

Группа подростков заблудилась в лесу. Там они провели не так уж и много времени. Но когда вернулись домой, то получилось так, что они попали в альтернативную реальность, где их и в помине нет.

Смотреть онлайн
Потерянный роман
2020 Тайвань мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика

Сяоэнь работает редактором любовных романов в издательстве и целыми днями мечтает о Хэ Тяньсине – красивом руководителе компании из здания напротив. Однажды девушка волшебным образом переносится на страницы любовного романа и сталкивается лицом к лицу со своим возлюбленным. Она надеется использовать все советы и приемы, которые узнала из любовных романов, чтобы завоевать его сердце, но вскоре обнаруживает, что в этом вымышленном мире она не главная героиня, а злой второстепенный персонаж.

Смотреть онлайн
Все знают, что я люблю тебя
2022 Китай мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы