Страницы жизни
2006 Бразилия детектив, драма, мелодрама

На страницах жизни пишутся истории любви, страсти, потерь и разочарований. Одна из этих историй, история Нанды, дочери Алекса и Марты. Нанда влюблена в искусство и решает ехать в Амстердам на учебу. Там она встречает Лео. Они влюбляются друг в друга, все идет хорошо пока она не узнает что беременна...

Смотреть онлайн
Не отпускай меня
2016 Япония драма, мелодрама, фантастика, психология, романтика

Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия. 20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Ни Чан
2021 Китай комедия, мелодрама, история, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Не сахарные
2012 Япония боевик, комедия, молодость, драма

«Мельница» — это другое название старшей школы Куджима и приобрела она свое название от ветряной мельницы, которая находится в верхней части кампуса. Но Kуджима более известна тем, что сильнейшие бойцы, постоянно сражаются друг с другом, во имя лучшей доли. Шииба Гаку только новичок, но он собирается избить Арамаки Итару, больше известного как «Шэйк», который является текущим боссом школы. Но Гаку должен стать сильнее, если он хочет заполучить титул сильнейшего.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы