Мои три сестры
2000 Венесуэла драма, мелодрама

После смерти родителей Августо Эстрада оказывается перед выбором: отдать трех младших сестер Сильвию, Лизу и Беатрис в приемные семьи или воспитывать их самому. Он выбирает последнее. Проходит несколько лет. Августо женат на Маргарите, которой совсем не нравится забота мужа о сестрах. Своих детей у них нет, что не радует Августо. Лиза учится в университете и работает в больнице. Беатрис — в школе. Старшая — Сильвия — стала домохозяйкой, вышла замуж за актера-неудачника Карлоса Солиса и растит дочерей-близняшек. Когда у них возникают проблемы, они обращаются к Августо.

Смотреть онлайн
Ли Дон Ук хочет поговорить
2019 Корея Южная ток-шоу, мистика, комедия, повседневность

Смотреть онлайн
Слишком хороша для меня
2014 Корея Южная драма, мелодрама, мюзикл, музыка, романтика

Хён-ук - генеральный директор агентства талантов. Помимо этого, парень - очень одаренный композитор и продюсер. Он добрый и отзывчивый человек, однако, об этом никто не знает. Он скрывает свою истинную сущность за маской безразличия, тем самым отталкивая от себя окружающих. Причиной такого поведения стало чудовищное ДТП, в котором погибла его любимая девушка. После этого происшествия жизнь Хён-ука превратилась в кромешный ад. Так было до тех пор, пока в его жизнь на огромной скорости не врывается Се-на. Как оказалось, эта девушка - сестра умершей возлюбленной Хён-ука. По счастливому стечению обстоятельств Се-на приехала в Сеул, чтобы стать популярным композитором, а помочь ей в этом вызвался именно Хён-ук. Благодаря этой встрече, между двумя половинками вспыхивает искра, а музыка превращает её в исцеляющее пламя любви.

Смотреть онлайн
Вавилон
2020 Турция драма

Жизнь профессора Ирфана идет под откос — из университета его увольняют за идеологические взгляды, а сын тяжело заболевает, и его лечение нужна крупная сумма. На новую работу Ирфана не берут, поэтому он вместе с другом решается на авантюру — мошенничество с недвижимостью. Им удается заработать деньги, но теперь их ищут полиция и мафия.

Смотреть онлайн
Всё это моё
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика

История двух женщин, вышедших замуж за наследников богатой семьи. Одна из них — некогда популярная актриса, которая отказалась от карьеры ради замужества, другая — сама из влиятельного семейства.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы