Приманка
2023 Корея Южная детектив, криминал, триллер

Бывший адвокат, а ныне — полицейский детектив, пытается распутать старое уголовное дело и вывести на чистую воду ушедшего от ответственности мошенника.

Смотреть онлайн
Невероятные
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Четыре лучших друга — два парня и две девушки — стремятся воплотить в жизнь свои мечты и реализоваться в фешен-индустрии. Один осваивает искусство фотографии, другая работает промоутером элитного бренда, третья стала моделью, а четвертый занимается дизайном одежды.

Смотреть онлайн
Жизнь полна чудес
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

В жизни Инджи было всё просто и понятно. Она работала в отеле человека по имени Энгин, собиралась выйти замуж за своего жениха Серхата. Простой визит в больницу поставил будущее девушки под угрозу. Из-за халатности врачей Инджи оказалась беременной. Серхат и его близкие в полном недоумении, а тут еще выясняется, что донор – это Энгин, начальник Инджи. Если главная героиня не родит ему малыша, то он не сможет стать отцом никогда. Инджи должна на что-то решиться, но пока она в полной растерянности.

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Теплое солнце зимой
2023 Китай повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы