Великий сыщик Филинта
2014 Турция история

Филинта Мустафа — это великий сыщик при Османской империи. В его обязанности входит раскрытие преступлений, но своей миссией он считает борьбу со злом. Он умеет раскрывать самые запутанные злодеяния, а также обнаруживать иностранные сети и следы. Это цель его жизни. В частности, сюжет сериала рассказывает обо всех укладах в министерстве юстиции, которое существовало при Османской империи. Если расследование становится безнадежным и преступления заходит в тупик, то на горизонте появляется великолепный гений, который ничем не уступает Шерлоку Холмсу.

Смотреть онлайн
Ты моя судьба (китайская версия)
2020 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Восход Османской империи
2020 США военный, документальный, драма, история

Османский султан Мехмед II ведет эпическую кампанию по захвату Константинополя, столицы Византийской империи.

Смотреть онлайн
СуперМакс
2016 Аргентина, Бразилия, Испания, Мексика детектив, драма, триллер

12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?

Смотреть онлайн
Пропавшие люди
2020 Китай триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

Шесть человек выживают в автокатастрофе по дороге в Чунцин. Однако спасательная команда не может до них добраться, а в долине реки происходят странные вещи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы