Путь любви: Хаджи Байрами Вели
2022 Турция биография, история

Смотреть онлайн
Мистер Честность
2020 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн
Зимняя соната
2002 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Сын известной пианистки Кан Джун-сан приезжает в Чхунчхон. Как необычайно талантливого студента его приветствуют одноклассники и учителя, но он остается тихим и замкнутым. Из-за серьёзных разногласий с матерью Джун-сан считает, что никто его по-настоящему не любит. Ю-джин и Сан-хёк — близкие друзья детства, и, хотя, Сан-хёк хотел бы большего, чем просто дружбы, Ю-джин воспринимает его как брата. Однажды по дороге в школу Джун-сан сталкивается в автобусе с Ю-джин и влюбляется в неё.

Смотреть онлайн
Нодамэ Кантабиле
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, музыка, романтика

Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы