Вторжение. Битва за рай
2016 Австралия боевик, военный, драма, приключения, семейный

Группа из нескольких подростков отправляется в поход. Все они довольно разные люди, принадлежащие к разным слоям населения, но являются хорошими друзьями. Именно в этом походе каждый может быть самим собой, они могут расслабиться и как следует повеселиться. Отлично проводя время вместе, молодые люди даже представить себе не могут, что их будет ожидать по возвращению в родной городок. Вернувшись из похода, они видят, что их родную землю захватили пришельцы, которые взяли их родных и близких в плен, а некоторых и вовсе убили. Ребята не знают, откуда появился враг и какую цель он преследует, но одно они знают точно — им предстоит долгая и смертельно опасная битва...

Смотреть онлайн
Семейка Муди
2014 Австралия комедия

На день Австралии вся семья Муди по традиции собирается вместе. Кора приглашает и своих родителей — им давно пора познакомиться с родителями Дэна.

Смотреть онлайн
Шпионы, которые меня любили
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, мистика, романтика

Писатель-путешественник Чон Джи-хун на самом деле - секретный агент под прикрытием. Даже бывшая жена Кан А-рым не знала о второй его стороне. После развода она встретила приятного мужчину и вышла за него, но тот тоже ведёт двойную жизнь и занимается промышленным шпионажем. Однажды Джи-хун сталкивается с бывшей супругой и её новым мужем.

Смотреть онлайн
Рождение богача
2010 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Ли Щин-ми - наследница компании. Но она совсем не вписывается в светское общество, предпочитая пить дешёвый кофе из автоматов и пользоваться бесплатными косметическими пробниками. Её отец считает, что женщины должны оставаться дома и заниматься хозяйством. Чтобы переубедить его, девушка кидается с головой в работу. И однажды встречает парня, оставленного богатым отцом в приюте. Проблемы начинаются, когда между ними возникает любовь.

Смотреть онлайн
Дорогой, любимый
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, спорт

Тун Нянь — 19-летняя студентка-отличница с высоким IQ, но низким эмоциональным интеллектом. Девушка известна в мире аниме-косплея и хорошо поёт. Она влюбляется с первого взгляда киберспортсмена в Хань Шанъяня, который совсем не обращает внимания на девушек, и единственное, что его интересует — победа команды Китая в чемпионате мира.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы