Скандальная беременность
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хе-джон и Сон-хи – закадычные подружки-одноклассницы. Хе-джон, протестуя против всего мира, да и просто ради денег, занимается тем, что разводит мужчин постарше на деньги. Она ничего не боится, потому что неплохо владеет боевыми искусствами. А вот робкой Сон-хи достается в школе от одноклассниц. Чтобы защитить подругу, Хе-джон ввязывается в драку и попадает в полицейский участок, а затем после грандиозной ссоры с матерью и отчимом уходит из дома. А в это время Сон-хи узнает, что беременна.

Смотреть онлайн
Любовь и искупление
2020 Китай боевик, драма, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Морской патруль
2007 Австралия боевик, драма, криминал

Их много, они разные, но они - команда. Команда, каждый член которой, не задумываясь, бросится на помощь товарищу - а ситуаций, когда это действительно необходимо, хоть отбавляй. Само собой, не обходится и без недоразумений - не все легко притираются друг к другу. Но задачи, которые им приходится решать каждый день - от незаконной рыбной ловли до торговли наркотиками и людьми - не оставляют времени зацикливаться на этом. Знакомьтесь, перед вами - морской патруль, гордость военно-морских сил. Люди, которым не страшно доверить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Вторая любовь
2015 Япония драма, романтика, повседневность

Два одиночества, две отчаявшиеся души, блуждающие во тьме, не видя впереди будущего... Случайно столкнувшись, они уже не могут быть раздельно... Смогут ли они спасти друг друга? Он – некогда известный танцор в жанре контемпорари, потерявший уверенность в себе и безуспешно пытающийся вернуть прежний статус; она - обычная учительница химии в старшей школе, вот уже пять лет встречающаяся с женатым коллегой. Но один единственный случайный взгляд друг на друга полностью перевернул их жизни, погружая с головой в омут отчаянной любви...

Смотреть онлайн
Просто танцуй
2023 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы