В меньшинстве
2020 комедия

Обычная супружеская пара, работница казино Кей и простой работяга Майк, воспитывает четырёх детей, трое из которых — вундеркинды. Единственный «нормальный» ребёнок в доме — восьмилетняя девочка, которой нужно как-то сокращать интеллектуальный разрыв между родственниками.

Смотреть онлайн
Дайвер: Специальная команда по внедрению
2020 Япония детектив, криминал, боевик, мистика, драма

Для борьбы с организованной преступностью в полиции префектуры Хёго было создано специальное подразделение под названием «Команда D», а ее члены стали называть себя дайверами. Каждый день рискуя жизнью, команда внедряется в самые опасные преступные организации. Следователь Куросава Хёго — лучший среди членов команды D. Он безжалостен, когда дело касается ареста преступников.

Смотреть онлайн
Мечта
2009 Корея Южная драма, мелодрама, спорт, романтика

Мечта Нам Джэ-иля стать великим спортивным агентом не выдержала проверки на прочность. Теперь его мечта скромнее - вернуться и доказать всему миру, что он может сам встать на ноги, может подняться, может измениться, может уважать себя. Мечте Чан-сока ещё только предстоит рождение, но он уже точно знает, что не хочет быть преступником, не хочет обманывать людей, не хочет жить за счет других. Но с чего начать? Единственное, что хорошо получается у Чан-сока - это драться. Единственное, что хорошо умеет Нам Джэ-иль - это вести спортсменов к победе. Это ли не шанс для обоих?

Смотреть онлайн
Подростковая преступность
2022 Корея Южная драма, криминал, молодость

С самого детства Кён Да-джон выполняла функции наркокурьера для собственных родителей. Во время очередной поставки всё идёт не так, и девушка вынуждена пуститься в бега — она решает спрятаться в сельской местности, где судьба сводит её с парнем Кон Юн-тхаком.

Смотреть онлайн
Месть
2013 Турция детектив, драма, триллер

Отец и дочь являются самыми дорогими людьми друг другу в их жизни. Счастливая, мирная, маленькая семья. Всё начинается с клеветы на отца этой семьи Адиля. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам обворовывает банк и вешает вину на Адиля. В клевете на Адиля большую роль играет его любимая женщина. Адиль не может доказать свою невиновность и поэтому приговорён к тюремному заключению. Его дочь Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в виновность отца. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что она невиновна. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы