Невеста
2006 Турция драма

Езо в раннем детстве осталась сиротой и растет на попечении близких родственников. Не смотря на все трудности и тяжелую работу, которую ей приходилось выполнять, Езо выросла красивой и непокорной девушкой с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни. Самому привлекательному парню из их деревни Омеру удается завладеть сердцем Езо, который вскоре просит ее руки. Землевладелец Билаль, тайно влюбленый в молодую красавицу, всячески пытается помешать их свадьбе, но у него ничего не выходит, и молодые женятся и начинают счастливую жизнь. Однажды Омер попадает в крупную автокатастрофу, и все решают, что он погиб. Только влюбленное сердце Езо не может поверить в смерть мужа и в глубине души ожидает его возвращения. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...

Смотреть онлайн
Сначала свадьба, потом любовь
2021 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Этот дурак!
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычный парень Ку Дон-бэк не отличается ни внешностью, ни успехами в карьере. Он просто работает на почте и обладает удивительно добрым нравом. Его неконфликтность, доброта, а зачастую и огромная наивность не упрощают его жизнь, а напротив, часто усложняют. Дома его ждёт боевая младшая сестра Мин-джи, которая недовольна образом жизни брата и активно пытается заставить его наладить личную жизнь. Но тихая жизнь Дон-бэка резко меняется, когда по дороге домой с церемонии награждения, на которой он был гостем, его чуть не сбивает машина. А в машине находится его любимая актриса Хан Джи-су со своим тайным возлюбленным.

Смотреть онлайн
Последний кандидат: 60 дней
2019 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, политика

Профессор химии и ныне — министр экологии Пак Му-джин не имеет ни амбиций, ни убеждений, ни политических взглядов. Однажды в теракте погибает президент с почти полным кабинетом министров, а Пак оказывается самым высокопоставленным правительственным чиновником, и теперь ему приходится стать исполняющим обязанности президента. Пак не хочет занимать эту должность, но вынужден. На протяжении тех 60 дней, что по закону он будет главой государства, новый президент попытается раскрыть убийство прежнего правительства.

Смотреть онлайн
Великолепная
2014 Таиланд боевик, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы