Ответственность
2014 Турция драма

В ходе проведения полицейской операции, капитан службы безопасности, Фырат Оздер, случайно убивает невинного гражданского мужчину. Из-за случившегося он испытывает душевные терзания и глубочайшее чувство вины. Чтобы хоть как-то это исправить, Фырат находит невесту погибшего - Зелаль, с намерениями оказать ей любую помощь. Но, происходит непредсказуемое. Капитан влюбляется в эту девушку.

Смотреть онлайн
Школа Мурим
2016 Корея Южная боевик, драма, романтика, сверхъестественное

Школа боевых искусств Мурим открыла двери для учеников со всего мира: учителя и учащиеся приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история. А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства и подготовит их ко взрослой жизни.

Смотреть онлайн
Сириус
2013 Корея Южная криминал, мелодрама, триллер, драма

Руководитель группы детективной элиты До Щин-у рискует своей жизнью в расследовании преступления, связанного с наркотиками. Работая под прикрытием в деле контрабанды наркотиков, он получает информацию, что владелец салона «Саша» Ко Сок-мин должен получить партию наркотиков. Готовясь разгромить эту фабрику и арестовать главного обвиняемого, Щин-у загоняет подозреваемого в угол. Но он не ожидает, что увидит там своего брата-близнеца.

Смотреть онлайн
Следователи за работой
2019 Корея Южная детектив, драма, криминал, мистика, закон

Будни сотрудников комиссии по правам человека.

Смотреть онлайн
Мой любимый воин
2019 Таиланд мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика

На свой день рождения Скай загадывает желание — встретить мужчину, похожего на ее любимого персонажа. Вскоре ее желание сбывается, и герой из манги переносится в реальный мир.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы