Запретный плод
2016 Япония мелодрама, романтика, драма

32-летняя домохозяйка Маяко недовольна тем, что муж не видит в ней женщину, поэтому она пытается найти мужчину, который бы скрасил её одиночество. Однажды Маяко встречает музыкального критика Кудо, и её жизнь резко меняется.

Смотреть онлайн
Одержимые любовью
2005 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Студент Со Ган-ок учится не особо успешно и не старается чего-либо достичь. Юноша плывет по течению, не занимается поиском смысла жизни, встречается с одноклассницей. Юль-джу – учительница, жизнь которой спокойна и размеренна. Неожиданно ученик с учительницей понимают, что они испытывают друг к другу светлые чувства, но это любовь, которую непременно осудят окружающие. Однако мнение людей не заботит влюбленных.

Смотреть онлайн
Зачистка
2022 Корея Южная комедия, криминал, драма

Уборщица в финансовой компании решает использовать доступ к секретной информации в личных целях.

Смотреть онлайн
Ответственность
2014 Турция драма

В ходе проведения полицейской операции, капитан службы безопасности, Фырат Оздер, случайно убивает невинного гражданского мужчину. Из-за случившегося он испытывает душевные терзания и глубочайшее чувство вины. Чтобы хоть как-то это исправить, Фырат находит невесту погибшего - Зелаль, с намерениями оказать ей любую помощь. Но, происходит непредсказуемое. Капитан влюбляется в эту девушку.

Смотреть онлайн
В свете солнца
2021 Пакистан драма, мелодрама, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы