Любовное приземление
2019 Корея Южная мелодрама, военный, комедия, романтика, политика

Занимаясь парапланеризмом, из-за сильного ветра южнокорейская наследница миллионов вынужденно приземляется в Северной Корее. Там ей тут же попадается высокий красивый мужчина, да ещё и военный, который решает защищать случайную нарушительницу государственных границ родины. Любовь между Севером и Югом неизбежна.

Смотреть онлайн
Лунная река
2015 Тайвань мелодрама, комедия, романтика, драма, боевые искусства

Смотреть онлайн
Белиссима
2005 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, приключения, семейный, триллер

Жулия Ассумпсао - президент фирмы «Белиссима». Симпатичная, успешная и скромная, она находится под постоянным давлением со стороны бабушки Бии Фалкао, которая упрекает ее, что она совсем не похожа на свою мать, Стеллу Ассумпсао. Стелла была моделью, легендарной красавицей 1960-х годов, безупречную красоту которой вспоминают до сих пор. Она основала получившую известность во всем мире марку нижнего белья «Белиссима». Но Стелла и ее муж погибли в авиакатастрофе, оставив сиротами Жулию и Педру. Внуков вырастила бабушка Бия Фалкао, которая по этой причине считает себя вправе контролировать их жизнь. Кроме того, Бия практически обвиняет Жулию в смерти Стеллы, так как тот трагический полет был идеей Жулии, в то время 8-летней девочки. До сих пор Жулию мучают кошмары и картины той катастрофы, и Бия постоянно подливает масла в огонь, усугубляя ее терзания...

Смотреть онлайн
Влюбленный вампир
2009 Япония драма, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае. Но однажды в её класс переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика - вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь.

Смотреть онлайн
Спецназ 38
2016 Корея Южная драма, криминал, мистика, комедия

Особый отдел полиции Сеула занимается расследованием крупных случаев уклонения от налогов, а помогать им будет известный мошенник, который знаком со всеми скрытыми махинациями.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы