Ты прекрасен
2013 Тайвань мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Као Мэйну всегда жила в приюте при монастыре и теперь хочет стать монахиней. У неё есть брат-близнец, мечтающий стать певцом. Однажды таинственный человек просит девушку выдать себя за брата, который восстанавливается после операции, так как он был выбран как второй вокалист популярной группы A.N.JELL. Чтобы помочь любимому брату, Мэйну соглашается. С помощью шустрых стилистов девушка становится парнем и отправляется на встречу с группой.

Смотреть онлайн
Спецкурсы для Золушки
2016 Япония драма, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Габриэла
2012 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В 1925 году на северо-востоке Бразилии разразилась жуткая засуха, и голодающее население вынуждено было спешно покидать выжженые и бесплодные поля. Путь беженцев лежал на юг страны, и с собой они могли взять только минимум, необходимый для выживания. Среди вновь прибывших была и молодая мулатка Габриэла, потерявшая своих родителей еще в детстве. Наивная и выросшая в той среде, где все определялось в основном ценностями морального толка, она воспринимает все происходящее с детской непосредственностью. Габриэла устраивается поварихой в дом араба Насиба, которому принадлежит бар «Везувий». Насиб страстно влюбляется в молодую и хорошенькую Габриэлу с кожей цвета корицы.

Смотреть онлайн
Триумф
2022 Корея Южная драма, триллер, мелодрама

Жизнь старшеклассницы пошла под откос, когда одноклассники стали над ней издеваться. Девушка мечтала стать архитектором, но ей пришлось бросить школу из-за буллинга. Прошло время, школьница выросла, но идею отомстить не оставила. Все эти годы она дожидалась, пока её главная мучительница обзаведётся семьёй, и теперь наша мстительница — учитель её ребёнка.

Смотреть онлайн
Лучший конец
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

После нескольких лет разрыва пара сходится вновь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы