Долой любовь
2010 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Сян Юй Пин - успешный адвокат, которого окружающие считают безжалостным и бессердечным. После гибели брата он берёт к себе двух его детей. И детям, конечно же, нужна няня. Но вот незадача: ни одна из них не задерживается в доме. Одних доводят сами дети, другие же влюбляются в Юй Пина, и тогда уже ему самому приходится от них избавляться. Поэтому Юй Пин поручает своей помощнице Ян До найти наконец ему нормальную няню за любые деньги. Ян До решает пристроить на это место свою младшую сестру Ян Го, которая как раз осталась без работы. А чтобы убедить своего босса, говорит, что ее сестра никогда не влюбится в него, потому что она лесбиянка.

Смотреть онлайн
Каратель дьявола
2020 Тайвань детектив, мелодрама, фэнтези, приключения, романтика, драма

Смотреть онлайн
Новое сердце
2023 Китай романтика, драма, медицина

Смотреть онлайн
Встречаясь на кухне
2020 Китай комедия, мелодрама, еда, романтика

Гу Шэннань — помощница шеф-повара в престижном отеле. Однажды она узнает, что отель скоро должны продать Лу Цзиню, у которого свои планы на здание. Несмотря на то, что их первая встреча больше похожа на катастрофу, девушке все же удается поразить нового управляющего своими кулинарными навыками. Так начинается непростая история их отношений.

Смотреть онлайн
Скандал
2013 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

В детстве Ын-джуна похитил мужчина, полагавший, что отец мальчика повинен в обвале здания, во время которого погиб сын похитителя. Став взрослым мужчиной, Ын-джун, к тому времени уже полицейский, узнает, что обожаемый им отец на самом деле является его похитителем. И именно в этот период в его жизнь вторгается женщина по имени У А-ми — 26-летняя мать-одиночка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы