Честь полиции
2022 Китай детектив, драма, криминал, боевик, мистика, молодость

Смотреть онлайн
Выпивая в одиночку
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

Люди выпивают в одиночестве по разным причинам. У наших героев они, видимо, тоже имеются. Чин Джон-сок — известный и высокомерный преподаватель в институте Сеула. Хван Джин-и — лектор-новичок в этом же институте, и ей предстоит через многое пройти в борьбе за признание коллег и студентов.

Смотреть онлайн
Школа; Фронт
2023 Корея Южная боевик, драма, ужасы, фантастика, триллер, Sci-Fi

Корея подвергается нападению НЛО, и из-за нехватки солдат в армию призывают школьников.

Смотреть онлайн
С пяти до девяти
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Сакураба Дзюнко мечтает о работе в Нью-Йорке, но вместо этого работает учителем английского. Ей скоро 29. Она одна, а Нью-Йорк слишком далеко. Однажды в храме во время похорон она опрокидывает прах на одного их монахов. Вскоре после этого, семья Дзюнко отправляет ее на свидание вслепую. И какого же оказывается ее удивление, когда выясняется, что кандидатом в женихи оказывается тот самый монах.

Смотреть онлайн
Двуличная девчонка!
2011 Япония комедия, романтика, молодость

Продолжение истории о девушке Нике Тамии, которая в школе являет собой образ «самой красивой и крутой», но на самом деле, приходя домой, превращается в совершенно другого человека: типичного отаку, целыми днями играющего в видео-игры, читающего мангу и носящего чёрти что. В школе об этом, естественно, не знают. Этот её секрет знает лучшая подруга и новичок Арата, который испытывает к девушке романтические чувства...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы