Братья Оджаккё
2011 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Недалеко от Сеула жила-поживала большая счастливая семья. И вот в один прекрасный день их безмятежную жизнь нарушает нежданный гость. Какие секреты хранит отец семейства? Как говорится, беда не приходит одна - тут ещё и третий сын влюбился в эгоистичную и своенравную девушку.

Смотреть онлайн
Мисс Панда и мистер Ёж
2012 Корея Южная мелодрама, еда, комедия, романтика, драма

Пан Да-ян - молодая девушка, владелица кафе сладостей «Панда», а еще свободный репортер кулинарного журнала. Её родители погибли, кафе прибыли совсем не приносит, скорее только долги, еще есть младшая сестренка, о которой нужно заботиться. В общем, крутится как может. Пока однажды не встречает очень одаренного в кулинарном плане паренька Ко Сын-джи по прозвищу Ёж, которого с удовольствием принимает к себе на работу.

Смотреть онлайн
Отель «Дель Луна»
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, ужасы, комедия, романтика

Из-за странного происшествия парень начинает работать менеджером в отеле «Дель Луна». Управляющая отелем — женщина строгая и даже иногда жестока с подчинёнными, а всё потому, что 1000 лет назад на неё было наложено проклятие. Клиентами этого странного отеля являются призраки.

Смотреть онлайн
Я Ти, и я тоже
2020 Таиланд драма, комедия, молодость, ситком

Смотреть онлайн
Итальянка собирается замуж
2014 Мексика драма, мелодрама

После смерти отца, итальянка Фиорелла Бьянки вместе со своей сестрой Джанной едет в Мексику, чтобы выйти замуж за человека, которого она никогда не видела, так как этот брак устроили родители. Узнав, что ее будущий муж старик, Фиорелла отказывается выходить за него замуж. Оставшись в незнакомом городе без средств к существованию, Фиорелла вынуждена устроиться на работу. Там она знакомится с женщиной, с которой становится близкими подругами и которая вскоре совершает самоубийство, оставив письмо против Педро Анхелеса. Фиореллу ожидает еще один удар, она узнает о болезни сестры, на лечение требуется большая сумма денег. Чтобы спасти сестру Фиорелла решает шантажировать Педро Анхелеса письмом подруги и с этой целью она появляется в доме богача...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы