Влюбиться в Сун-джон
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История о профессиональном инвесторе Кан Мин-хо, чье сердце похолодело после смерти отца, бывшего президента компании. Парня выгнали из его же компании, когда пост президента занял его родной дядя. Позднее он встречает Ким Сун-джон, которую желает защищать по непонятной ему причине. Как выясняется, такое желание ему было передано вместе с пересаженным сердцем.

Смотреть онлайн
Великий защитник
2014 Китай история, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Уэнтуорт
2013 Австралия драма, криминал, триллер

Би Смит попадает в тюрьму по обвинению в покушении на убийство мужа. Смит отправляют в Уэнтуорт, где она живёт, пока не состоится суд. Начав свою тюремную биографию в нижней части иерархии Уэнтуорта, Би вынуждена научиться выживать в тюрьме.

Смотреть онлайн
Зимнее Солнце
2016 Турция драма

Сериал расскажет невероятную историю жизни человека, который в один момент потерял все: себя, прошлое и настоящее. Будущее тоже покрыто туманом, ведь он потерял память и даже не представляет, кем он был, есть ли у него семья, близкие, родственники. Самое страшное в жизни — это неопределенность, главный герой должен разобраться, кто же он на самом деле такой и почему окружающие видели его в совершенно другом месте, странно одетого, хотя в это время он находился совсем в противоположном конце города. Жизнь превратилась в полную неизвестность, в которой еще предстоит разобраться, чтобы понять свое предназначение…

Смотреть онлайн
Послушай, красотка
2008 Колумбия мелодрама

Это история о судьбе паренька-идеалиста, стремящегося стать звездой. Пусть ваше сердце поет вместе с молодым, симпатичным и талантливым Мончи Маэстре – скромным парнем, у которого есть заветная мечта: стать отличным певцом. Красивой девушке по имени Диана предстоит сыграть большую роль в жизни Мончи. Диана – девушка его мечты, покорившая сердце юноши с первого взгляда. А вот удастся ли главному герою, обладающему не только очарованием, но и поразительной настойчивостью, достичь желаемого и покорить сердце любимой девушки и свою зрительскую аудиторию?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы