Королева неудач
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Успешная карьера, достойная зарплата. На первый взгляд у Хван Тхэ-хи есть все, чего только можно пожелать. Но чего же на самом деле хочет каждая женщина? Конечно же, любви. И наша героиня — не исключение. На пике своей карьеры она влюбилась без памяти. Теперь она должна преодолеть много трудностей, чтобы сохранить этот брак.

Смотреть онлайн
Чудо
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

История двух сестёр-близняшек, абсолютно разных по характеру и жизненному пути, которые в один прекрасный день меняются телами.

Смотреть онлайн
Он в положении
2022 Япония драма, фантастика, повседневность

Уже несколько лет в мире наблюдается необъяснимый феномен мужской цисгендерной беременности. Кэнтаро Хияма всегда на первое место ставил карьеру, но внезапно узнал, что забеременел. Теперь парень и его девушка оказываются перед трудным выбором — заводить семью или нет.

Смотреть онлайн
Сестра Золушки
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Ын-джо - девушка, которой абсолютно безразлично всё вокруг. Её мать, которая уже 18 лет воспитывает дочь в одиночку, наконец-то встречает подходящего для замужества мужчину и вместе с дочерью перебирается жить к нему.

Смотреть онлайн
Мистер Мозг
2009 Япония детектив, драма, комедия, мистика, психология

После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы