Дар небес: 14 дней
2014 Корея Южная детектив, криминал, триллер, фантастика, мистика, драма, сверхъестественное

Дочь Ким Су-хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребёнка, не имеет границ. Но небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у неё только 14 дней, чтобы попытаться спасти дочь.

Смотреть онлайн
Возлюбленные из сказочной страны
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с планеты Пэнлай. Мощная энергия в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию, и день, когда это случится, станет днём освобождения мира. Это история о молодом человеке Бай Ци с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания.

Смотреть онлайн
Корона слёз
2012 Мексика драма

Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

Смотреть онлайн
День превращения в тебя
2021 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Будет ли снег на Рождество?
2009 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Чха Ган-джин воспитывался матерью-одиночкой, он с самых юных лет осознал, что должен рассчитывать только на себя. Однажды он увидел и сразу же влюбился в Хан Джи-ван, которая была дочерью известного в деревне доктора восточной медицины. Она ответила на его чувства. Но тут вмешалась судьба и из-за череды печальных событий, они вынуждены были расстаться. Их мечта снова встретиться стала явью, когда они выросли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы