Большой
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

18-летний Кан Гён-джун ничем не отличался от своих сверстников, пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн-джэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь подростку придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, так он ещё и помолвлен! Причём, со своей учительницей.

Смотреть онлайн
Далёкие странники
2021 Китай боевик, драма, мистика, восточные единоборства, фэнтези, политика

Чжоу Цзышу оказывается втянут в заговор после того, как оставил пост лидера организации, защищающей королевскую семью. Он встречает Вэнь Кэсина, сбежавшего из Долины Призраков, чтобы отомстить за смерть родителей. Они становятся друзьями и вместе отправляются на поиски легендарного сокровища.

Смотреть онлайн
И в печали и в радости
2020 Турция комедия, мелодрама

Лейла и Сарп собирались пожениться, но происходит нечто неожиданное, и он бросает ее. Через несколько лет к Лейле, которая управляет агентством по организации свадеб, обращается новая невеста Сарпа. Мелиса наслышана о таланте Лейлы и хочет, чтобы именно она организовала ее свадьбу, девушка не в курсе какие отношения связывали Лейлу и Сарпа. А Лейла не догадывается чью свадьбу она организовывает, так как жениха не видела.

Смотреть онлайн
Я не хочу влюбляться в человека
2022 Китай комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы