Спрятаться негде
2020 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Известный дедуктивными и математическими способностями Ся Юань — ценный сотрудник недавно созданного отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Вскоре полицейский заинтересовывается Ван Болинем, подозревая его в махинациях, однако тому каждый раз удается выйти сухим из воды, а затем и вовсе покинуть страну. Тем временем министерство общественной безопасности начинает операцию «Охота на лис» — специальная опергруппа, в которую входит и Ся Юань, должна найти Ван Болиня за границей.

Смотреть онлайн
Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Любовный сигнал
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

В Корее появляется интересное мобильное приложение. Оно сообщает пользователю о том, что в радиусе 10 метров есть люди, испытывающие к нему чувства, но не сообщает, кто именно. Приложение становится невероятно популярным.

Смотреть онлайн
Супер 10
2021 Китай боевик, детский, мультфильм, фантастика

В погоне за властью Омега обращает взор на Суперкамень — камень, рожденный из ядра Земли. Чтобы защитить артефакт от Омеги, другие Суперионы разбили Суперкамень на 10 фрагментов и спрятали их в пространственно-временных карманах. Теперь Омега нашла следы осколков, и Суперионы вынуждены объединить силы. Только найдя 10 фрагментов, можно снова сплавить Суперкамень, тем самым остановив разрушение Земли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы