Королева ночи
2016 Турция боевик, драма, мелодрама

Селин - красивая молодая девушка, мать которой француженка, а отец - турок. Селин живет во Франции и владеет небольшим парфюмерным магазинчиком. Однажды судьба сводит её с влиятельным турецким бизнесменом Азизом, жена которого скончалась во время родов, оставив горем убитому мужчине двоих детей. Азиз так же усыновил ребенка своего погибшего друга, 3-хлетнего мальчика по имени Картал, воспитывая его как своего родного сына. После смерти жены, Азиз надолго закрыл свое сердце перед таким чувством как любовь, даже и не думая о повторном браке. Но все кардинально изменилось, когда он увидел перед собой красавицу Селин, это была любовь с первого взгляда. Ситуация накаляется, когда на горизонте появляется приемный сын бизнесмена - Картал. Он молод, хорош собой, умён и богат. А ещё он... с первого взгляда влюбляется в Селин. Картал начинает проявлять к девушке самые теплые чувства, несмотря на то, что его отец до безумства тоже влюблен в Селин. К чему же приведёт противоборство отца и сына из-за одной женщины? Терзаясь в сомнениях, Селин тоже предстанет перед сложнейшим выбором: Азиз или Картал?

Смотреть онлайн
Чема
2016 Мексика боевик, криминал

Чема начал нарушать закон в юном возрасте, будучи еще мальчиком он перевозил марихуану через американо-мексиканскую границу. Понемногу он продвигался вверх, став успешным и умелым лидером. Чема завоевал свое место во главе мафии и стал одним из опаснейших общественных врагов правительств США и Мексики.

Смотреть онлайн
Игра с огнём
2015 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Девушка Лила полна решимости отомстить человеку, который много лет назад разрушил жизнь её отца. Шаг за шагом Лила осуществляет свой коварный план. Но в дело вмешивается Нарут, один из сыновей врага, испытывающий к ней сильное чувство.

Смотреть онлайн
Задача трёх тел
2023 Китай детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

В 2006 году нанотехнолог становится свидетелем череды странных событий в мировой науке — эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, из-за чего ученые, считая, что предел познания Вселенной достигнут, совершают самоубийства. Герой соглашается участвовать в расследовании, из-за чего ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Смотреть онлайн
Миссия секретного агента
2023 Китай мистика, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы