Девушка за стеклом
2021 Турция драма

Налан росла в любви и роскоши. После окончания элитного учебного заведения, девушка приступает к работе над отелем Кёроглу в качестве архитектора. Спустя некоторое время Налан готовится к свадьбе с владельцем отелей Седатом Кёроглу. Налан и Седат счастливы, но неожиданно всплывают их тайны, которые, как они оба считали, остались в далеком прошлом.

Смотреть онлайн
Рекламное агентство
2023 Корея Южная драма, бизнес, повседневность

Женщина пробивается по карьерной лестнице в рекламном агентстве.

Смотреть онлайн
Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн
Кузей Гюней
2011 Турция драма

Кузей – бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, в смысле, вздорный, непутёвый, ничем не занятый и постоянно завидующий своему старшему брату Гюнею. Гюней – учится на экономическом факультете, в это же время работает помощником на поле для гольфа, чтобы накопить денег для учёбы в магистратуре. Его возлюбленная Айше особых целей перед собой не ставит, то есть, не амбициозна. Джемре — дочь местного парикмахера Гюльтен, работает официанткой в кафе, своей жизнью она не очень довольна, но она любит Гюнея. Её мать делает всё, на что способна, чтобы дочь могла стать актрисой.

Смотреть онлайн
Мой тренер
2022 Таиланд комедия, мелодрама, спорт, романтика, молодость

Студентка и спортсменка Дженна учится за границей и не ищет серьёзных отношений. Когда-то она разбила сердце старшекласснику Йону, который до сих мечтает отомстить горячей красотке и влюбить её в себя. Всё меняется, когда Дженна возвращается домой и неожиданно влюбляется в дядю Йона, спонсора местной футбольной команды. Она подаёт заявку на должность тренера, чтобы сблизиться с ним, но и Йон так просто сдаваться не собирается.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы